Unsere Vorstandschaft setzt sich aus den unten aufgeführten mitgliedern zusammen.

 

 1. Vorstand :

 2. Vorstand :

 Kassier :

 Schriftzführerin :

 Häswart :

 1. Beisitzer :

 2. Beisitzer :

 Josef Schwicker

 Josef Schwicker jun.

 Selina Bickel

Bianca Crusius

 Vanessa Britsch

 Klaus Britsch

 Marcel Scheler

josef.schwicker@die-zaunreiter.de 

joschi.schwicker@die-zaunreiter.de 

selina.bickel@die-zaunreiter.de 

bianca.crusius@die-zaunreiter.de 

vanessa.britsch@die-zaunreiter.de 

klaus.britsch@die-zaunreiter.de 

marcel.scheler@die-zaunreiter.de 

Unseren Gebutstags-Kindern

diesen Monat:

Dennis

Patrick

wünschen wir alles gute zu Ihrem Wiegenfeste.

geburtstag